Премия Рунета-2020
Барнаул
+7°
Boom metrics
Общество10 декабря 2018 10:53

Истощенная Кристина Корягина поддержала близняшек, которые борются с анорексией

Сама жительница Барнаула постепенно набирает вес, но это дается очень тяжело
Кристина Корягина и близняшки Даша и Маша

Кристина Корягина и близняшки Даша и Маша

Фото: Соцсети

Кристина Корягина из Барнаула, которая чуть не умерла от анорексии, постепенно набирает вес. Достижениями своей подопечной в Инстаграме делится блогер и звезда «Дома-2» Мария Кохно (напомним, Маша тоже болела анорексией, а вылечившись, начала помогать страдающим этим недугом, в том числе и Кристине).

- Сейчас я продолжаю свое лечение , - говорит Кристина в видеообращении. - Вес потихоньку набираю, но очень тяжело, так как в моем организме иногда бывают сбои. Но я буду продолжать свое дальнейшее лечение и стараться набирать вес!

А еще жительница Барнаула поддержала близняшек из Липецка Дашу и Машу. Их история тоже прогремела на всю страну. 14-летних девчонок, которые весили по 50 кг, попросили похудеть в модельном агентстве еще на 5 кг - чтобы скулы были видны. Ну а сестры начали и не смогли остановиться. В итоге Маша сбросила вес до 40 кг, а Даша аж до 36. И это при росте обеих девочек около 178 см!

Такие жесткие диеты обернулись тем, что подростки находятся сейчас в тяжелом состоянии в реанимации.

- Хочу пожелать сестрам Маше и Даше скорейшего выздоровления: чтобы они кушали и слушали специалистов, чтобы не доводили себя до такого состояния, до какого в свое время себя довела я. Пусть строят свою жизнь, карьеру и просто радуются даже лучику солнца. Выздоравливайте! И я буду с вами тоже стараться выздоравливать, - сказала Кристина.

Скрин со страницы Марии Кохно instagram.com/marynova888/

Скрин со страницы Марии Кохно instagram.com/marynova888/

Напомним, 26-летняя Кристина Корягина довела себя до крайней степени истощения – до 17 кг. Девушка полностью посвятила себя учебе и забыла про еду. Когда ситуация стала критической и жительница Барнаула оказалась на грани смерти, она обратилась к Марии Кохно, которая удачно поборола страшную болезнь. Маша организовала сбор средств для поездки Кристины в клинику Нижнего Новогорода, где лечилась сама. Впрочем, некоторые считают, что телезвезда просто пиарится на болезни Кристины.

Читайте также:

Психиатры о 18-килограммовой Кристине Корягиной: Ее нужно лечить принудительно!

Кристина Корягина из Барнаула, которая в свои 26 лет весит всего 18 кг, побывала в Москве на передаче «Пусть говорят». Об этом рассказала известный блогер Мария Кохно. По ее словам, Кристина и ее мать жалеют, что попали на ток-шок (подробнее)

Звезда «Дома-2» о больной анорексией девушке: Кристина поправилась до 21 кг, но до сих пор очень слаба

Жительница Барнаула Кристина Корягина продолжает героически бороться со страшным недугом - анорексией. Осенью девушка побывала на лечении в Нижнем Новогороде. А теперь продолжает процедуры дома (подробнее)

Звезда "Дома-2" сравнила свои прелести с телом истощенной Кристины Корягиной

Известный блогер Мария Кохно сравнила свои прелести с телом истощенной Кристины Корягиной из Барнаула. Напомним, девушка страдает анорексией и весит сейчас около 21 килограмма. Фотографию практически голых себя и Кристины Мария выставила в инстаграме. По всей видимости, снимок был сделан во время лечения Кристины в клинике Нижнего Новогорода (подробнее)

«Чтобы были видны скулы»: 14-летние модели-близняшки довели себя до анорексии

История сестер-близнецов из Липецка, которым в модельном агентстве рекомендовали похудеть, «чтобы выделялись скулы», тронула тысячи людей. Девушкам, доведенным до анорексии, в соцсетях собирают деньги на лечение и реабилитацию. Удивительно, но большинство друзей и знакомых узнали о беде из СМИ (подробнее)