Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2026 3:08

Участники федерального проекта по производительности труда обмениваются опытом и практиками

Специалисты посещают производственные площадки для обмена опытом и установления кооперационных связей
Источник:kp.ru
Участники проекта

Участники проекта

Участники федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», обменялись опытом и лучшими практиками в рамках установления кооперационных связей. Так, 2 марта делегация АО «Санаторий Сосновый бор» посетила ООО «Отель Беловодье».

Гости побывали на подробной экскурсии по территории курорта, познакомились с инфраструктурой проживания и сервисным обслуживанием гостей. Особое внимание уделили организации процессов служб размещения, медицинскому сопровождению отдыхающих и общественному питанию. Коллектив отеля поделился с гостями успешным опытом внедрения современных методов бережливого производства, которые были направлены на оптимизацию рабочих процессов и улучшение качества услуг. Работа по внедрению новых практик проходила в том числе с использованием ресурсов платформы производительность.рф.

«Встреча стала прекрасной возможностью поделиться накопленным опытом и обсудить перспективы дальнейшего развития наших учреждений. Мы уверены, что такое сотрудничество способствует повышению качества предоставляемых услуг и улучшению условий отдыха и оздоровления наших гостей. Будем рады дальнейшему продуктивному взаимодействию», –рассказала генеральный директор ООО «Отель Беловодье» Елена Пчельникова.

Справка

ООО «Отель Беловодье», расположенное в городе-курорте федерального значения Белокуриха, предлагает лечебно-оздоровительные услуги в различных направлениях: лечение опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, расстройств питания и нарушений обмена веществ, органов дыхания и других.

Эксперты федерального проекта «Производительность труда», который входит в национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» помогают компаниям улучшать бизнес-процессы. Принять участие в федпроекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн. рублей (180 млн. рублей – для компаний туристической отрасли), осуществляющие деятельность в базовых несырьевых отраслях экономики. Для участия в проекте оставьте заявку на ИТ-платформе производительность.рф.

.

.

Социальная реклама КАУ «АЦКР»

ИНН 2224142728