+28°
НовостиСпорт4 июля 2024 2:42

Футболисты «Динамо-Барнаул» победили одного из лидеров чемпионата на выезде

Матч «Сокол» - «Динамо-Барнаул» завершился со счетом 1:2
Момент перед вторым голом. Фото: скриншот прямой трансляции сообщества LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

Вчера, 3 июля, футболисты «Динамо-Барнаул» проводили матч в Казани против местного клуба «Сокол», который борется за лидерство в чемпионате. Барнаульской команде удалось добыть волевую победу.

После первого тайма на перерыв «динамовцы» ушли в плохом настроении – пропустили в концовке. А во втором игровом отрезке удалось переломить ситуацию. После выхода на замену во втором матче подряд отличился Игорь Абрамов. Ну а на 86 минуте вывести «Динамо» вперед смог Антон Петухов, после отличного удара. Матч завершился со счетом 1:2. Это первое поражение для команды из Казани в сезоне, а «динамовцы» смогли выбраться на 10 строчку, до матчей соперников.

Это был матч 13 тура – первый круг чемпионата сыгран и команды уходят на двухнедельный перерыв. Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведет 27 июля на домашнем стадионе против клуба «Уралец».

На Алтае произошел скандал в борьбе за допуск на сельскую Олимпиаду (подробнее)