НовостиСпорт2 июня 2024 11:40

Футболисты «Динамо-Барнаул» уступили на последних минутах в Екатеринбурге

Матч «Урал-2» - «Динамо-Барнаул» завершился со счетом 2:1
Динамовцы смогли забить в концовке. Фото: скриншот прямой трансляции сообщества LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

Сегодня, 2 июня, барнаульские «динамовцы» проводили выездной матч против команды «Урал-2», в Екатеринбурге. Игра вновь завершилась поражением команды из Барнаула со счетом 2:1.

Первый тайм прошел под контролем хозяев поля. Футболисты «Урал-2» много атаковали, но открыть счет не смогли. Несколько раз спасал ворота Житников. Сами «динамовцы» отвечали редкими контратаками. Во втором тайме ситуация повторилась. «Урал-2» был активнее и больше атаковал. На 77 минуте хозяева смогли забить ударом от линии штрафной. Но уже на 90 минуте с углового «динамовцы» смогли сравнять счет: в падении головой забил Никифоренко.

Было похоже, что «Динамо-Барнаул» увезет с Урала хотя бы одно очко. Но в компенсированное время хозяева смогли забить еще раз – 2:1. Очередное поражение «динамовцев», после которого команда опускается на 12 строчку в турнирной таблице. Побед у барнаульцев не было с 21 апреля.

Футболисты «Темпа» разгромили молодежку барнаульского «Динамо»

Барнаульский «Темп» обыграл «Динамо-М» со счетом 4:0 (подробнее)