НовостиСпорт1 июня 2024 5:05

Футболисты «Темпа» разгромили молодежку барнаульского «Динамо»

Барнаульский «Темп» обыграл «Динамо-М» со счетом 4:0
"Темп" всухую обыграл молодежку "Динамо". Фото: предоставлено ФК "Темп"

В пятницу, 31 мая, на барнаульском стадионе «Динамо» состоялось дерби между «Темпом» и молодежным «Динамо». Победу с разгромным счетом одержали бордово-оранжевые.

Матч состоялся в рамках шестого тура Третьей футбольной лиги страны. Подопечные Ивана Старкова распечатали ворота противника уже на пятой минуте: Никита Ворона пробил практически из центра поля и оказался точным. Немного погодя Евгений Евтушенко удвоил преимущество своей команды. Стоит отметить, что для полузащитника это первый мяч за «Темп».

Во втором тайме гол на свое имя оформил Владислав Троценко, а зафиналил разгромный результат Никита Родичев. Таким образом, «Темп» победил со счетом 4:0.

Свой следующий матч команда Старкова сыграет 2 июня в Новосибирске на стадионе «Спартак». Барнаульский коллектив встретится с молодежкой «Новосибирска».