+8°

Волейболисты «Университета» проиграли на выезде в Казани

Матч «Академия-Казань» - «Университет» завершился со счетом 3:0
Решающий розыгрыш. Фото: скриншот прямой трансляции официального сайта ВФВ

Сегодня барнаульские волейболисты «Университета» провели первый матч тура в Казани против местного клуба «Академия». Барнаульцы не смогли зацепиться ни за одну партию.

Все три партии прошли по более-менее схожему сценарию. Первые розыгрыши проходили на равных, но начиная с 14-15 очка в сете хозяева площадки начинали вырываться вперед и доводили игру до своей победы. Небольшую надежду «Университет» подарил в третьей партии, когда приблизились к соперникам на последних розыгрышах, но казанцы собрались и взяли матчбол. Счет в партиях: 25:20, 25:20, 25:23

Ответный матч «Университет» проведет с «Академией-Казань» завтра, 31 марта. Начнется игра в 20:00 по барнаульскому времени.

Ледовое шоу Этери Тутберидзе с участием известных фигуристов пройдет в Барнауле (подробнее)