Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» проиграл по буллитам команде «Звезда» из Москвы

Матч ВХЛ «Динамо-Алтай» - «Звезда» завершился со счетом 1:2 по буллитам
Решающий бросок в серии буллитов. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

19 ноября на льду «Титов-Арены» хоккеисты «Динамо-Алтай» сыграли с командой «Звезда» из Москвы, которая является фарм-клубом ЦСКА. Барнаульские игроки уступили в серии буллитов.

Игра началась спокойно. Хоккеисты действовали от обороны и опасных моментов в первом периоде почти не было: он так и завершился со счетом 0:0. Во втором периоде инициатива перешла к хозяевам площадки. «Динамовцы» много атаковали и открыли счет за 7,5 минут до конца второго периода. Это сделал новичок – Прокопенко, он забил первую шайбу во втором своем матче за «Динамо-Алтай». В конце периода барнаульцы играли в большинстве 5 на 3. Но забросить вторую не смогли.

Это сыграло злую шутку с «Динамо-Алтай». В третьем периоде скорости спали и больше атаковали уже игроки «Звезды». Они смогли сравнять счет за 6 минут до конца основного времени. Оно завершилось со счетом 1:1.

В овертайме победителя не определили. А в серии буллитов удача была на стороне московских хоккеистов. «Динамо-Алтай» упускает победу и зарабатывает только 1 очко.

Хоккеисты «Динамо-Алтай» проиграли на своем льду тульскому «АКМ»

Матч «Динамо-Алтай» - «АКМ» завершился со счетом 1:2 (подробнее)