-19°
НовостиСпорт17 ноября 2023 17:27

Хоккеисты «Динамо-Алтай» проиграли на своем льду тульскому «АКМ»

Матч «Динамо-Алтай» - «АКМ» завершился со счетом 1:2
Барнаульские хоккеисты проиграли во втором матче подряд. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

17 ноября хоккеисты «Динамо-Алтай» проводили третий матч домашней серии игр. В соперниках был тульский «АКМ». Добиться победы «динамовцы» не смогли.

Первый период игры завершился ничьей 0:0. Обе команды провели хороший игровой отрезок. Больше атаковали хоккеисты «АКМ», а «динамовцы» играли от контратак. Второй период «динамовцы» начали активнее соперника, но тульские хоккеисты к середине периода перехватили инициативу и на 32 минуте игры смогли забросить первыми – 0:1.

В начале третьего периода «Динамо-Алтай» получили право сыграть в большинстве и его удалось реализовать: после прострела вдоль ворот шайбу забросил Никита Сироткин. И снова середина периода осталась за гостями: «АКМ» вышли вперед – 1:2. Отыграться в оставшееся время «динамовцы» не смогли.

Поменяла пироги на «блины» в спортзале. Жительница Барнаула в 50 лет стала вице-чемпионкой в категории «бодифитнес»

Надежда Дорошенко из Барнаула в 50 лет взяла одну из главных наград на Международном кубке по фитнесу в Москве (подробнее)