-19°
НовостиСпорт10 ноября 2023 5:26

Хоккеисты «Динамо-Алтай» проиграли в серии буллитов клубу «Челны»

Матч ВХЛ «Челны» - «Динамо-Алтай» завершился со счетом 2:1 по буллитам
Матч проходил в равной борьбе. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

Хоккеисты барнаульского клуба «Динамо-Алтай» проводили 9 ноября заключительный матч выездной серии. Игра проходила в Набережных Челнах против местной команды «Челны».

Игра началась в упорной борьбе. По броскам небольшое преимущество имели «динамовцы», но первый период завершился без заброшенных шайб. В самом начале второго периода хозяева льда получили право сыграть в большинстве и забросили в ворота «Динамо-Алтай». В середине периода Никита Клещенко восстановил равенство в матче, бросив от синей линии – 1:1. Еще одну шайбу «динамовцев» не засчитали. Третий период так же, как и первый прошел без забитых шайб.

Игра перешла в овертайм, где ни одна из команд не смогла отличиться. А вот в серии буллитов удача была на стороне «Челнов». Итоговый счет матча – 2:1. Хоккеисты «Динамо-Алтай» набирают суммарно три очка за 4 матча выездной серии и возвращаются в Барнаул.

Футболисты «Динамо-Барнаул» сыграли в сверхрезультативную ничью с «Оренбург-2»

Матч «Оренбург-2» - «Динамо-Барнаул» окончился со счетом 4:4 (подробнее)