-16°
НовостиСпорт9 ноября 2023 18:17

Футболисты «Динамо-Барнаул» сыграли в сверхрезультативную ничью с «Оренбург-2»

Матч «Оренбург-2» - «Динамо-Барнаул» окончился со счетом 4:4
Команды сохраняют соседние места в турнирной таблице группы 4 Лиги 2. Фото: скриншот прямой трансляции сообщества LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

Футболисты «Динамо-Барнаул» 9 ноября провели выездной матч против команды «Оренбург-2». Матч был принципиальным для обеих команд, что отразилось и в итоговом результате – 4:4.

Для барнаульских футболистов игра началась неудачно. Молодые оренбургские игроки проводили опасные и быстрые атаки. Это позволило забить им два быстрых гола. Казалось, что шансов у «динамовцев» не много. Но под конец тайма на 37 минуте забил Даниил Зарецкий – счет стал 2:1.

Во втором тайме барнаульские игроки действовали активнее. На 63 минуте Владимир Завьялов после прохода к штрафной пробил издалека из-под защитника и сравнял счет – 2:2. А на 70 минуте Игорь Абрамов замкнул прострел с фланга и вывел «Динамо-Барнаул вперед. Но почти сразу игроки «Оренбурга-2» сравняли счет. После этого благодаря голу Артема Шаболина «динамовцы» во второй раз вышли вперед – 4:3. Казалось, что игра идет к победе барнаульцев. Но на 90 минуте красивый гол в девятку, в касание после навеса забил игрок «Оренбурга-2».

Итоговый счет встречи – 4:4. Команды сохраняют соседние места в турнирной таблице и разрыв в одно очко.

Барнаульская спортсменка Татьяна Девятова одержала победу на чемпионате Мира (подробнее)