НовостиСпорт17 сентября 2023 13:28

«Динамо Барнаул» крупно уступил команде «Химик-Август»

Матч окончился со счетом 1:4
Скриншот прямой трансляции сообщества LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

17 сентября в Барнауле прошел матч группы 4, Второй Лиги по футболу, между местным «Динамо» и командой «Химик-Август». Победу со счетом 1:4 одержали гости.

Матч начался очень бодро. Опасные моменты были как у динамовцев, так и у «Химик-Августа». На 16 минуте динамовский вратарь Мирошниченко спас ворота. А на 22 уже барнаульцы могли забивать, но мяч попал в перекладину.

Однако концовка первого тайма осталась за гостями. Подряд они забили два мяча, на 34 и на 45 минутах. Второй тайм также остался за гостями. У Динамо гол престижа забил Абрамов на минуте 77 минуте.

17 сентября в Барнауле завершились международные соревнования по гребле (подробнее)