-2°
НовостиСпорт15 сентября 2023 15:56

«Динамо-Алтай» одерживает волевую победу над «Рязань-ВДВ» в домашнем матче ВХЛ

Матч закончился со счетом 4:3
Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» смог одержать волевую победу. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» после неуверенного первого периода смог отыграться со счета 1:3 и победить «Рязань-ВДВ». Встреча проходила на «Титов Арене» в Барнауле.

Уже через две с половиной минуты после начала игры динамовцы пропустили. К концу первого период счет сравнял Никита Анохин, но рязанцы тут же подряд забили 2 шайбы. Итог первого отрезка матча – 1:3 в пользу гостей.

Второй период проходил в равной борьбе. Но концовка осталась за динамовцами: на 39 минуте встречи забил Александр Ремов, а через минуту счет сравнял Всеволод Путинцев. Третий период также начался в равной борьбе, но в концовке за три с половиной минуты динамовец Максим Неволин забил победную шайбу. Итог встречи – 4:3.

Матч «Динамо Владивосток» - «Динамо Барнаул» завершился со счётом 0:0 (4:2 по пенальти) (подробнее)