+3°
НовостиСпорт9 сентября 2023 11:37

Футбольный клуб «Динамо Барнаул» одержал уверенную победу над «Оренбургом-2»

Матч «Динамо Барнаул» - «Оренбург-2» закончился со счетом 3:0
Динамовцы поднимаются на третью строчку в турнирной таблице. Скриншот прямой трансляции сообщества LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

Встреча девятого тура Лиги 2 «Динамо Барнаул» - «Оренбург-2» закончилась уверенной победой хозяев поля. Итоговый счет матча - 3:0.

Динамовцы уверено начали матч: уже на первой минуте гол забил Михаил Осипов, который весь матч проведет на высоком уровне, постоянно создавая угрозу со своего фланга. «Оренбург-2» пытались перехватить инициативу и создавали моменты, но толком этого сделать не получалось. Отличный матч провел вратарь оренбуржцев Андрей Ходанович, у которого в этом сезоне есть два матча за основную команду «Оренбурга», однако защитники гостей часто ошибались.

Во втором тайме динамовцы закрепили успех. На 60 минуте забил Дмитрий Бакая, а на 71 минуте - Владимир Завьялов. Динамовцы поднимаются на третью строчку в турнирной таблице, пока не будут известны результаты матча «Носта» - «Химик-Август», который также пройдет сегодня, 9 сентября.

Они сражались до пота и мозолей (подробнее)