Барнаул
+2°
НовостиСпорт7 сентября 2023 14:59

«Динамо-Алтай» одержало уверенную победу над «Металлургом» из Новокузнецка

«Динамо-Алтай» - «Металлург Новокузнецк», 7 сентября матч окончился со счетом 4:1
Динамовцы провели матч уверено. Скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

Барнаульский хоккейный клуб «Динамо-Алтай» одержал уверенную победу в своем дебютном домашнем матче в ВХЛ. Со счетом 4:1 одержана победа над бронзовым призером ВХЛ прошлого сезона - «Металлургом» из Новокузнецка.

Динамовцы провели матч уверено: первыми открыли счет на 12 минуте первого периода. Наиболее напряженным получился второй период, где гости старались сравнять счет. В итоге во втором периоде «Новокузнецк» забил, но уже после того, как счет стал 2:0. В третьем отрезке матча динамовцы укрепили успех, забив еще две шайбы. Итог встречи – 4:1

«Динамо-Алтай» успешно провел дебют на домашней арене в ВХЛ. На стадионе присутствовало 3800 болельщиков, обеспечив хорошую поддержку динамовцам.

Алтайские гребцы завоевали семь медалей на международных соревнованиях в Москве (подробнее)