Премия Рунета-2020
Барнаул
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия5 февраля 2023 10:52

Момент страшной аварии на Алтае, в которой погибли двое водителей, попал на видео

На трассе «Белоярск - Заринск» столкнулись три автомобиля
По факту аварии назначена проверка

По факту аварии назначена проверка

Фото: Олег УКЛАДОВ

В паблике «Блогерша Рубцовск» опубликовано видео смертельной аварии на трассе Белоярск - Заринск. В ДТП, которое случилось 3 февраля, погибли двое водителей.

Видео снято из автомобиля одного из участников аварии. На кадрах видно, как машина едет по дороге и, не заметив стоящее на проезжей части авто, врезается в него на полном ходу.

Ранее в ГУ МВД по краю сообщали, что водитель на ВАЗ-2107 двигался в направлении Новоалтайска, выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Primera. После чего произошло столкновение Nissan с Hyundai Solaris, который двигался в попутном направлении.

В результате водитель автомобиля ВАЗ-2107 (1987 года рождения) и водитель Nissan (1991 года рождения) скончались на месте ДТП до приезда «скорой». Водитель третьего авто получил травмы. По данному факту назначена проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Китайского рынка в Барнауле сбили женщину

По данным ГИБДД города, в 9.40 на проспекте Космонавтов, в районе строения №14 38-летний водитель автомобиля Toyota Caldina сбил 63-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому переходу (подробнее)