Подозреваемые спрятали мешки в канаве
Фото: Олег УКЛАДОВ
В Алтайском крае двое мужчин открыто похитили с территории предприятия четыре 27-килограммовых мешка семечек. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.
Известно, что мужчины 1983 и 1982 годов рождения подрабатывали на предприятии. Один из них предложил другому похитить четыре мешка семечек. Напарник согласился.
- Противоправные действия заметил и хотел пресечь заместитель директора организации, однако напарники проигнорировали его замечание и завершили начатое. Представитель руководства написал заявление в полицию,- уточняет ведомство.
Правоохранители нашли мешок семечек в доме одного из подозреваемых. Остальные мешки они якобы оставили в канаве, но не помнят, где она находится, так как были в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Расчленила и расфасовала по мусорным мешкам: как продвигается дело уроженки Барнаула, убившей мужа Энди Картрайта
Жуткий случай произошел летом 2020 года в Петербурге (подробнее)