
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Барнаул, был вынужден приземлиться в Новосибирске из-за тумана. Об этом говорится на сайте воздушной гавани краевой столицы.
Самолет, летевший из российской столицы, должен был приземлиться в Барнауле утром 4 ноября. В городе был сильный туман, поэтому воздушный борт направили в Новосибирск.
Когда самолет отправится в Барнаул, не сообщается.
Напомним, ранее о тумане в Алтайском каре предупреждали синоптики.