НовостиСпорт27 февраля 2020 4:19

Бегунья Полина Миллер стала серебряным призером чемпионата России

Ее опередила соперница из Москвы
Полина Миллер (фото: Всероссийская федерация легкой атлетики)

Алтайская бегунья Полина Миллер стала вице-чемпионом страны в помещении на дистанции 400 метров.

Соревнования проходили в Москве в манеже ЦСКА. Миллер выступала на своей коронной дистанции 400 метров. Ее результат – 52,39 секунды. Полина уступила Антонине Кривошапке (Москва/Волгоградская область), которая, к слову, старше нашей спортсменки на 13 лет!

- Заметно было, что барнаульская бегунья сильно волновалась, этим можно объяснить и предупреждение за фальстарт, полученное Полиной, - пишет «Алтайский спорт».

Напомним, по итогам 2019 года наша легкоатлетка получила приз как лучшая юниорка страны, а ее личный тренер Надежда Клевцова завоевала звание «Лучший тренер по резерву».

Кстати, не обошлось в церемонии чествования и без Сергея Шубенкова. Его признали лучшим легкоатлетом России. В зимнем чемпионате страны, он не участвует.

В регулярном чемпионате первенства Высшей хоккейной лиги хоккеисты «Динамо-Алтай» завоевали третье место. Игра состоялась в праздник – 23 февраля (подробнее)