Премия Рунета-2020
Барнаул
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество17 февраля 2020 6:39

Алтайский врач скоропостижно умер во Вьетнаме

Мужчине было всего 44 года
Игорь Данилюк. Фото: сайт горбольницы №1 Рубцовска

Игорь Данилюк. Фото: сайт горбольницы №1 Рубцовска

15 февраля во время пребывания во Вьетнаме умер 44-летний главный врач городской больницы №1 Рубцовска Игорь Данилюк. По предварительным данным, у мужчины случился инфаркт. Эту информацию «Банкфаксу» подтвердили его коллеги.

Официальную информацию о причинах смерти и дате прощания с медиком пока не дают. Родственникам сначала предстоит организовать доставку тела в Россию.

Игорь Данилюк родился в 1975 году в Рубцовске. Стал заведующим нейрохирургическим отделением рубцовской горбольницы №1 в 2009 году, а уже через год занял пост главврача.

Предыдущий руководитель данного медучреждения Владимир Саданов также ушел из жизни преждевременно. Осенью 2010 года, он, а также врач-уролог Игорь Топорков и водитель Валерий Мельникпопали в ДТП на трассе А-349 — их «Волга» столкнулась с трактором. Все трое скончались на месте. Еще два пассажира получили травмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Молодой врач умер во время дежурства в алтайской больнице

Коллеги скончавшегося анестезиолога-реаниматолога уверяют, что у 28-летнего парня не выдержало сердце. перед смертью он отработал сутки (подробнее)