Boom metrics
НовостиОбщество19 декабря 2019 1:11

В Белокурихе нашли бутылку со 100 долларами от "Орла и решки"

Она была зарыта глубоко под снегом на серпантине

Жители Белокурихи стали счастливыми обладателями заветной бутылки со 100 долларами от передачи "Орел и решка". Она былая спрятана глубоко под снегом на серпантине "Белокурихи - 2".

- Мы ухватили фортуну за хвост, - рассказывает в Инстаграме жительница города. - Я только что из душа, с мокрой головой и в пижаме, включаем архив (на минуточку, спустя 30 минут от начала передачи). А спустя минут 10 показывают ту самую заветную бутылку! Мы посмеялись и решили поехать искать.

Передачу снимали, когда на Алтае стояла теплая погода. С того времени навалило немало снега. Тем не менее, деньги откопать удалось.

- По пути думали, что это просто нереально - спустя столько времени найти бутылку. Снега у нас в этом году очень много. И уже было почти 20:00, а в это время темень, - делится женщина.

К тому же на месте уже было много желающих найти приз. Но повезло именно им.

- Спасибо мужу, если бы не его длинные руки, до лета пришлось бы ждать, - пошутила горожанка.

Читайте также:

«Орел и решка» на Алтае: где побывали ведущие и куда спрятали бутылки с деньгами