В Барнауле завершили поиски пропавших 17 декабря двух детей 9 и 12 лет. Мальчики ушли из школы и не вернулись.
Сегодня, 19 декабря, утром появилась информация о том, что поиски остановлены. Мальчики найдены живыми.
По информации издания "Толк", ребята - воспитанники детского дома. Их заметили в одном из торговых центров Барнаула. Как отметил руководитель отделения отряда "Лиза Алерт" в Алтайском крае Андрей Мамаев, полиция передала ребят директору детдома. Где дети провели ночь, не сообщается.
Если вам требуется помощь волонтеров в поисках пропавших, звоните по телефону "Лизы Алерт": 8-800-700-54-52.
Читайте также:
В Москве пропал фотограф из Барнаула
По словам друзей Александра Волобуева, он отправился в Москву на съезд фотохудожников. 17 ноября должен был вылететь домой, но на регистрации в аэропорту не появился (подробнее)