Алтайские следователи проводят доследственную проверку по факту угона автомобиля в Алейском районе. Подозреваемыми стали три подростка, сообщили в пресс-службе следственного управления по Алтайскому краю.
По предварительным данным, 8 сентября этого года в одном из сел Алейского района несовершеннолетние решили угнать машину, припаркованную у одного из домов. Один из подростков открыл незапертую дверь и сел в автомобиль, а его товарищи начали толкать транспортное средства.
Следователи изучают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Рубцовске будут судить трех подростков за угон
В Рубцовске будут судить трех подростков – парни решили покататься на чужом авто. Несколько месяцев назад 15-летний парень предложил несовершеннолетним друзьям прокатиться по ночному городу на стареньком «Москвич 412», который был припаркован в одном из жилых дворов (подробнее)