Барнаул
+14°
НовостиСпорт10 сентября 2019 11:15

Барнаульское «Динамо» сыграло вничью с «Новосибирском»

9 сентября «Динамо-Барнаул» на выезде сыграло с «Новосибирском» в матче первенства ПФЛ, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так в самом начале игры преимущество было у барнаульских спортсменов. После весь первый тайм больше владели мячом хозяева.

- Во втором тайме вышедший на замену динамовец Житников на 61-й минуте головой замкнул верховую передачу Липина в ближнюю «девятку» - 0:1, - также добавили в Минспорта Алтайского края.

К слову, за две минуты до конца игры новосибирцы сравняли счет – 1:1. Сейчас барнаульские футболисты находятся на пятом, предпоследнем месте в турнирной таблице. Уже 17 сентября они сыграют в Иркутске с «Зенитом».