Премия Рунета-2020
Барнаул
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2019 13:12

В Барнауле открывают бесплатную "комнату здоровья"

Здесь можно будет узнать, как сократить расходы на лечение, провести время с пользой и найти поддержку в трудной ситуации.

В барнаульском ТОС "Тимуровский" откроется "комната здоровья". Она была построена в рамках проекта "Энергичные люди", который победил в конкурсе "Активное поколение".

При поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в "комнате здоровья" установили три тренажера и массажное оборудование. Это уникальное для Барнаула место, потому что там можно поправить здоровье совершенно бесплатно, говорят организаторы.

В "комнате здоровья" можно будет узнать, как сократить расходы на лечение, провести время с пользой, а также найти новых друзей и поддержку в трудной ситуации.

Открытие намечено на 11 часов утра 7 августа. "Комната здоровья" располагается по адресу: ул. Беляева, 7. Она будет работать с понедельника по четверг с 11 до 15 часов.

Читайте также:

В Алтайском крае изменится система записи к врачам через интернет

Жители региона смогут взят талон к врачу только на едином портале государственных услуг при наличии подтвержденной учетной записи (подробнее)