По предварительной информации, неизвестный мужчина около 4 утра повредил банкомат на первом этаже пятиэтажки по переулку Коммунарский.
Как сообщает «Амител» со ссылкой на очевидцев, банкомат был взорван. От мощной взрывной волны также был поврежден и офис финансовой организации. Сейчас ущерб и сумма похищенного устанавливаются.
- В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают эксперты, сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, - сообщают в пресс-службе ведомства.
К слову, информация о случившемся уже разлетелась по соцсетям. Так в одном из барнаульских сообществ жители краевой столицы отметили, что неизвестный «с умом подошел к делу» и «сработал хорошо».
Читайте также: Лобовое столкновение легковушки и «Газели» произошло на Алтае. Как рассказали очевидцы, это было сильное столкновение.