Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2019 10:08

Упавший в автобусе барнаулец отсудил 240 тысяч рублей

Житель Барнаула, пострадавший в автобусе, получил 240 тысяч рублей компенсации.

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, в сентябре прошлого года в Барнауле произошло ДТП, в результате которого пассажиру автобуса был причинен вред здоровью средней тяжести. Автогражданская ответственность перевозчика была застрахована.

Пострадавший в аварии мужчина обратился в страховую организацию, однако она отказала в выплате. Тогда мужчина отправился в суд, который постановил выплатить мужчине страховое возмещение, а также неустойку и штраф за его несвоевременную выплату. Таким образом, за падение в автобусе барнаулец получил 240 тысяч рублей.

Читайте также

Марии Бутиной сократили срок заключения в американской тюрьме

Уроженке Алтайского края Марии Бутиной, которая сейчас отбывает наказание в тюрьме США, сократили срок на 10 дней (подробнее).