Премия Рунета-2020
Барнаул
+3°
Boom metrics

Мир «Игры престолов» — теперь на карте 2ГИС

Нанесли на карту 2ГИС целую вселенную — мир «Игры престолов»!
Источник:kp.ru

Для всех поклонников сериала «Игра Престолов» 2ГИС вместе с Amediateka Home of HBO выпустил детальную интерактивную карту Семи Королевств и Вольных городов Вестероса и Эссоса на русском языке. Карта доступна на сайте https://2gis.ru/game_of_thrones и в приложении 2ГИС для iOS и Android. Посмотрите, как далеко на самом деле Стена от Королевской гавани, какой путь пришлось преодолеть армии Безупречных и какие владения у главенствующих домов Семи Королевств.

На вкладке «Интересное в Вестеросе и Эссосе» можно найти тематический путеводитель — где устраивают лучшие битвы сезона, в каких городах безупречный шопинг и что надо знать, если решили стать братом Ночного Дозора.

В карточки мест Вестероса и Эссоса можно добавлять отзывы. А также смотреть, что думают о замках, морях и лесах другие — в том числе герои «Игры престолов».

Чтобы перейти на карту по вселенной «Игры престолов» нажмите на всплывающее окно в правом углу карты 2ГИС в онлайн версии, а в мобильном приложении нужно будет скачать карту Вестероса и Эссоса, выбрав ее в списке городов.

На правах рекламы.