Boom metrics

В Барнауле сбили девочку, полицейские ищут очевидцев

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в пятницу, 26 апреля, около 11 часов, на улице Воровского в районе дома №106.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Барнаулу, неизвестный автомобиль сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Машина уехала с места ДТП, ребенок получил травмы. Полицейскими разыскивается автомобиль иностранного производства в кузове седан белого цвета.

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба сообщить по телефонам розыска: 393-605, 393-554 либо по телефонам дежурной части: 391-090, 393-555, или 02.

Читайте также

В Барнауле на улице Советской Армии перенесли остановку

Остановочный пункт «ул. Матросова (улица Советской Армии)» перенесен к строению по улица Советской Армии, 77 (схема) (подробнее).