Премия Рунета-2020
Барнаул
-4°
Boom metrics
НовостиОбщество4 июля 2018 3:01

Писатель Януш Вишневский прилетит в Барнаул и встретится с поклонниками

Автор мирового бестселлера «Одиночество в сети» раздаст автографы

Для поклонников творчества писателя Януша Вишневского, живущих в Барнауле, приятная новость – автор мирового бестселлера «Одиночество в сети» прилетит на Алтай. Эта книга была переведена на десятки западных языков.

Встреча состоится 24 июля в 14:00 в библиотеке имени Шишкова по адресу: улица Молодежная, 5. Он ответит на вопросы барнаульцев и лично подпишет свои книги.

Кроме того, 23 июля в библиотеке имени Шишкова в 17:00 выступит московский писатель и рок-музыкант, лидер рок-группы «Плохая примета» Роман Сенчин.

Кроме того, в этом году в составе писательской делегации Алтайский край и библиотеку имени Шишкова посетят и другие известные писатели. Встречи пройдут с 23 по 28 июля в рамках программы фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» и спецпроекта библиотеки «Литературный перекресток», на котором и проходят встречи с мастерами слова.

Читайте также:

Организаторы Шукшинских дней на Алтае: В Сростках все будет вкусно

Красная дорожка, церемония открытия, встречи со звездами – в этом году главные элементы Шукшинских дней на Алтаеостанутся неизменными. В остальном организаторы постарались исправить ошибки прошлых лет (подробнее).