
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
16 февраля в Барнауле выступил певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN. Концерт на «Титов-Арене» собрал тысячи барнаульцев и не только. Некоторые специально приехали из других районов и городов на выступление любимого артиста в краевую столицу. Рассказываем, что было на концерте.
SHAMAN начал свое выступление с марша по сцене с триколором. Артист приехал в город с новой концертной программой «Победа», в которую вошли как свежие композиции, так и полюбившиеся хиты, известные миллионам слушателей. В тур вошли 100 городов России, но в Алтайском крае зрителей ждал сюрприз – дуэт с барнаульским мальчиком Егором Бахаревым, чей отец погиб на СВО.
«С Егором мы познакомились 9 мая — в День Победы на праздничной программе Андрея Малахова, где он пел песни военных лет. Драматическая история юноши и его талант тронули меня до глубины души. Я дал слово, что напишу песню, которая будет посвящена его отцу. И всем, кто отдал жизнь за Родину и нашу будущую победу», - рассказывал Ярослав Дронов в своем телеграм-канале.

После была записана песня под названием «Отец». SHAMAN и Егор Бахарев презентовали в День государственного флага РФ на Красной площади, когда у музыканта прошел большой концерт. И вот они повторили свое выступление на сцене барнаульской Титов-Арены.
«В Барнауле со мной на сцену вышел партнёр по дуэту, воспитанник Барнаульского кадетского корпуса Егор Викторович Бахарев, чтобы вместе исполнить песню «Отец». Она посвящена нашим бойцам, кто отдал жизнь за Родину и нашу будущую победу», – рассказал Ярослав Дронов в своем телеграм-канале.
Также на концерте Ярослав Дронов исполнил свои популярные песни «Встанем» и «Я русский», сотни людей пели хиты вместе с ним.
На бис артист, перевоплотившись в рокера, представил песню «Я останусь с тобой».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Потерял сразу двух дорогих людей за год: что известно о мальчике, который покорил певца Шамана трогательной песней в память об отце
Покоривший певца Шамана мальчик из Барнаула оказался популярным блогером (подробности)