2018-04-18T04:11:02+03:00

Лучший класс-2018 (Солонешенский, Солтонский, Табунский, Тогульский, Троицкий, Усть-Калманский, Хабарский, Шипуновский районы)

Поделиться:
Комментарии: comments4
Изменить размер текста:

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ

Сортировать по:РейтингуИмени

Шипуновский район, МКОУ «Комарихинская СОШ», 11 класс, Труфанова Ирина Дмитриевна Фото:

Шипуновский район, МКОУ «Комарихинская СОШ», 11 класс, Труфанова Ирина Дмитриевна

с. Шипуново Шипуновский район, МБОУ «Шипуновская СОШ № 1» Шипуновского района Алтайского края, 10 класс, Сидоренко Зинаида Петровна Фото:

с. Шипуново Шипуновский район, МБОУ «Шипуновская СОШ № 1» Шипуновского района Алтайского края, 10 класс, Сидоренко Зинаида Петровна

Шипуновский район, Горьковская СОШ филиал МБОУ «Шипуновская СОШ №2», 6 класс, Сакова Ольга Ивановна Фото:

Шипуновский район, Горьковская СОШ филиал МБОУ «Шипуновская СОШ №2», 6 класс, Сакова Ольга Ивановна

Шипуновский район, Бобровская СОШ, филиал МКОУ «Урлаповская СОШ» имени Четырина Шипуновского района, 8 класс, Околелова Юлия Юрьевна Фото:

Шипуновский район, Бобровская СОШ, филиал МКОУ «Урлаповская СОШ» имени Четырина Шипуновского района, 8 класс, Околелова Юлия Юрьевна

Хабарский район, МБОУ «Хабарская средняя общеобразовательная школа №1», класс 5 Б, Шевченко Любовь Петровна Фото:

Хабарский район, МБОУ «Хабарская средняя общеобразовательная школа №1», класс 5 Б, Шевченко Любовь Петровна

Хабарский район, МБОУ «Ильинская СОШ», 9 класс, Кононенко Людмила Евгеньевна Фото:

Хабарский район, МБОУ «Ильинская СОШ», 9 класс, Кононенко Людмила Евгеньевна

Хабарский район, МБОУ «Мартовская средняя общеобразовательная школа», класс 7, Шевченко Вера Анатольевна Фото:

Хабарский район, МБОУ «Мартовская средняя общеобразовательная школа», класс 7, Шевченко Вера Анатольевна

Хабарский район, Тополинская ООШ филиал МБОУ «Ильинская СОШ», 8 класс, Штромбергер Вера Николаевна Фото:

Хабарский район, Тополинская ООШ филиал МБОУ «Ильинская СОШ», 8 класс, Штромбергер Вера Николаевна

Усть-Калманский район, МБОУ «Усть-Калманская СОШ», 10 «А» класс, Ясенева Ирина Олеговна Фото:

Усть-Калманский район, МБОУ «Усть-Калманская СОШ», 10 «А» класс, Ясенева Ирина Олеговна

Усть-Калманский район, МБОУ «Михайловская СОШ», 8 класс, Колосова Юлия Александровна Фото:

Усть-Калманский район, МБОУ «Михайловская СОШ», 8 класс, Колосова Юлия Александровна

Троицкий район, МБОУ «Новоеловская СОШ», 11 класс, Шкурова Вера Валентиновна Фото:

Троицкий район, МБОУ «Новоеловская СОШ», 11 класс, Шкурова Вера Валентиновна

Тогульский район, МКОУ «Тогульская средняя общеобразовательная школа», 10 А класс, Кречетова Вера Ивановна Фото:

Тогульский район, МКОУ «Тогульская средняя общеобразовательная школа», 10 А класс, Кречетова Вера Ивановна

Тогульский район, Новоиушинская СОШ филиал МКОУ «Тогульская СОШ», 7 класс, Бобрешова И. Л. Фото:

Тогульский район, Новоиушинская СОШ филиал МКОУ «Тогульская СОШ», 7 класс, Бобрешова И. Л.

Табунский район, Большеромановская Средняя Общеобразовательная Школа Им. Юрия Сиверина, Филиал МБОУ «Алтайская Средняя Общеобразовательная Школа», 11 класс, Тагильцева Татьяна Григорьевна Фото:

Табунский район, Большеромановская Средняя Общеобразовательная Школа Им. Юрия Сиверина, Филиал МБОУ «Алтайская Средняя Общеобразовательная Школа», 11 класс, Тагильцева Татьяна Григорьевна

Солтонский район, МБОУ Солтонская СОШ, 3 «а» класс, Абакшина Светлана Васильевна Фото:

Солтонский район, МБОУ Солтонская СОШ, 3 «а» класс, Абакшина Светлана Васильевна

Солтонский район, МБОУ Солтонская СОШ, 9»б», Реймер Елена Александровна Фото:

Солтонский район, МБОУ Солтонская СОШ, 9»б», Реймер Елена Александровна

Солтонский район, МБОУ Солтонская средняя общеобразовательная школа, филиал Макарьевская основная общеобразовательная школа Солтонского района Алтайского края, 6 класс, Чичканакова Екатерина Елисеевна Фото:

Солтонский район, МБОУ Солтонская средняя общеобразовательная школа, филиал Макарьевская основная общеобразовательная школа Солтонского района Алтайского края, 6 класс, Чичканакова Екатерина Елисеевна

Солтонский район, МБОУ Солтонская средняя общеобразовательная школа, филиал Макарьевская основная общеобразовательная школа Солтонского района Алтайского края, 2 класс, Домнина Екатерина Дмитриевна Фото:

Солтонский район, МБОУ Солтонская средняя общеобразовательная школа, филиал Макарьевская основная общеобразовательная школа Солтонского района Алтайского края, 2 класс, Домнина Екатерина Дмитриевна

Солтонский район, МБОУ Солтонская средняя общеобразовательная школа, филиал Макарьевская основная общеобразовательная школа Солтонского района Алтайского края, 3 класс, Рязанова Светлана Андреевна Фото:

Солтонский район, МБОУ Солтонская средняя общеобразовательная школа, филиал Макарьевская основная общеобразовательная школа Солтонского района Алтайского края, 3 класс, Рязанова Светлана Андреевна

с. Солонешное, Солонешенский район, МБОУ "Красноануйская ООШ", 1 класс, Шадрина Оксана Савельевна Фото:

с. Солонешное, Солонешенский район, МБОУ "Красноануйская ООШ", 1 класс, Шадрина Оксана Савельевна

с. Солонешное, Солонешенский район, МБОУ "Красноануйская ООШ", 5 класс, Назарова Наталья Юрьевна Фото:

с. Солонешное, Солонешенский район, МБОУ "Красноануйская ООШ", 5 класс, Назарова Наталья Юрьевна

 
Читайте также