2011-07-04T13:44:58+03:00

Алтайская юная спортсменка взяла «бронзу» на Первенстве России по легкой атлетике

Еще один барнаулец занял четвертое место

Алтайская юная спортсменка Инна Такишина завоевала бронзовую медаль Первенства России по легкой атлетике среди спортсменов 1992-1993 года рождения. Соревнования проходили в Чебоксарах.

- Воспитанница барнаульского тренера Надежды Клевцовой стала третьей в беге на 100 метров с результатом 12, 6 секунды, - сообщили в краевом спортуправлении. - Еще один подопечный Надежды Владимировны – Артур Элизбарян – занял четвертое место на дистанции 800 метров (1 минута 52, 05 секунды).

Третий алтайский участник соревнований Евгений Кунц (тренер Сергей Мануйлов) финишировал четвёртым в забеге на 5 тысяч метров. Его результат – 14 минут 43, 35 секунды.

Между тем, в подмосковном Жуковске состоялись 53-й Международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских». Представитель Алтайского края Евгений Шишаков с результатом 215 см разделил 5-7 место в соревнованиях по прыжкам в высоту.