Boom metrics

На Алтае пьяный водитель без прав спровоцировал ДТП, в котором погибла женщина

Трагедия произошла в Онгудайском районе
Виновник ДТП получил незначительные травмы

Виновник ДТП получил незначительные травмы

Фото: пресс-службы МВД по Республике Алтай.

В Онгудайском районе Республике Алтай из-за нетрезвого водителя произошло ДТП, в котором погиб человек. Еще две женщины получили травмы и были доставлены в больницу, сообщили в ГУ МВД по региону.

1 ноября около двух часов ночи в селе Онгудай 21-летний местный житель за рулем Toyota Ipsum ехал с небезопасной скоростью, не справился с управлением и съехал с дороги. По итогу 48-летняя жительница села Шашикман скончалась на месте от полученных травм. Еще две пассажирки – 38-летняя жительница села Теньга и 44-летняя женщина из села Шашикман – получили травмы различной степени тяжести и попали в больницу.

Виновник ДТП получил незначительные травмы, госпитализация не потребовалась. В ходе разбирательства установлено, что водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления транспортом. Полиция проводит проверку.