
Фото: пресс-службы администрации Барнаула.
В Барнауле вводятся временные ограничения движения на нескольких участках города из-за ремонта теплосетей, строительства канализационных и водопроводных сетей, сообщает пресс-служба мэрии.
С 20:00 31 июля до 08:00 1 августа перекроют улицу Линейную в районе дома №142 по улице Водопроводной из-за повреждения двух трубопроводов диаметром 200 мм.

Фото: пресс-службы администрации Барнаула.
С 1 августа по 30 сентября ограничат движение на нескольких участках улицы Челюскинцев. Работы пройдут на нечетной стороне от Шевченко до Партизанской и на четной стороне от Шевченко до Молодежной. Также перекроют прилегающие переулки и пересечения.
С 1 по 26 августа ограничат правую полосу проспекта Социалистического от Никитина до Короленко для реконструкции канализации.

Фото: пресс-службы администрации Барнаула.
С 3 по 10 августа перекроют участок Чернышевского у дома №39.

Фото: пресс-службы администрации Барнаула.
Водителей просят планировать маршруты заранее и соблюдать требования временных знаков.