
В Алтайском крае на трассе у автомобиля скорой помощи отлетело колесо. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул».
Сообщается, что произошло все вечером 29 мая. По словам очевидцев, у деревни Фирсово при движении в направлении Бобровки у машины скорой помощи во время движения оторвалось колесо. Из-за этого автомобиль вылетел с дороги и оказался в кювете.
На опубликованных кадрах видно, что машина остановилась на обочине рядом с лесополосой. Информации о пострадавших пока нет. Также неизвестно, перевозили ли в автомобиле пациентов на момент аварии.