Boom metrics

17-летний водитель врезался в остановку в Бийске и погиб

На машину рухнул столб
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Бийске утром 31 мая на улице Малоугреневской произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль совершил наезд на остановочный павильон.

Авария произошла у автозаправки. Судя по кадрам в канале «ЧП Бийск», в результате аварии на транспортное средство обрушился столб. По информации очевидцев, автомобилем управлял 17-летний молодой человек. Предварительно установлено, что несовершеннолетний водитель потерял контроль над машиной, после чего произошло столкновение с остановкой, юноша погиб.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.