
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Алтайском крае на водоеме 10-й Лог в окрестностях села Бурсоль произошел несчастный случай. Во время рыбалки утонул местный житель, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
По предварительной информации, мужчина занимался рыбной ловлей и в какой-то момент сильно запутался в сетях, из-за чего не смог выбраться из воды. Сейчас все точные обстоятельства и причины случившейся трагедии выясняют правоохранительные органы.
В МЧС России в связи с очередным происшествием настоятельно призывают граждан быть предельно осторожными, не пренебрегать правилами безопасного поведения на водных объектах.
Ранее в Смоленском районе 11-летний мальчик во время прогулки у водоема оступился, провалился в глубокую подводную яму и утонул.