
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с наступающим Новым годом и Рождеством.
Сегодня он напомнил о главных событиях прошедшего года, а также обозначил цели и задачи на новый, 2026-й.
«Десятки тысяч жителей края в ходе специальной военной операции вновь с оружием в руках отстаивают мир и безопасность России. Мы искренне верим, что в наступающем году все добрые надежды оправдаются и поставленные задачи будут выполнены», - говорит Виктор Петрович.
Следующий год объявлен Годом единства народов России. Наша страна на протяжении многих веков является многонациональной и поэтому важно относиться друг к другу с уважением, считает губернатор.
В преддверии Нового года он еще раз поблагодарил всех жителей края за добросовестный труд и заботу о родной земле, а также пожелал крепкого здоровья и успехов.