Boom metrics
НовостиПолитика14 октября 2025 10:03

Бывший министр транспорта Алтайского края нашел новое место работы

Пост министра он покинул в 2024 году
Антон Воронов нашел новое место работы

Антон Воронов нашел новое место работы

Фото: пресс-службы правительства Алтайского края.

Бывший министр транспорта Алтайского края Антон Воронов стал директором ООО «Павловский ДОК», входящего в холдинг «Алтайлес». Информация об этом опубликована на сайте компании.

Воронов приступил к своим обязанностям 14 октября. Он получил образование в Алтайском государственном аграрном университете по специальности «Экономика и управление аграрным производством». Свою карьеру он начал в 2002 году, работая в комитете по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Павловского района. С 2012 года он занимал должность заместителя главы администрации района, а с 2015 года – первого заместителя.

В 2017 году Воронов был избран главой района и оставался на этом посту до февраля 2022 года. Затем он возглавил региональное министерство транспорта, где проработал до ноября 2024 года, после чего покинул должность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Депутат АКЗС рассказала о возможных изменениях статуса самозанятых