Boom metrics
НовостиПроисшествия8 октября 2025 4:03

На Алтае водитель влетел в стройку и сбежал, бросив пассажирку с травмами

Пострадавшая была доставлена в больницу
Место происшествия

Место происшествия

Фото: пресс-службы МВД по Республике Алтай.

Рано утром 7 октября в селе Онгудай произошло ДТП. В четыре часа утра 27-летний местный мужчина, управляя автомобилем Subaru Legacy, потерял контроль над машиной и въехал в строящееся здание. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

Чтобы избежать ответственности, водитель покинул место происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. В результате аварии в Онгудайскую районную больницу была доставлена 29-летняя женщина, находившаяся в автомобиле. У нее диагностированы травмы различной степени тяжести.

В ходе расследования выяснилось, что водитель не имел права управлять транспортным средством. Ему предъявлены обвинения за вождение без соответствующих документов и оставление места дорожно-транспортного происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Даже продавали места в очередях». Может ли опять случиться дефицит бензина на АЗС в Алтайском крае