
Спортсмен из Бийска Сергей Каменский стал победителем финала Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки.
Соревнования проходили в спортивном комплексе «Лисья нора» в Московской области. За трофеи боролись стрелки из 34 регионов страны. В упражнении «Винтовка малокалиберная, 50 м, три положения» наилучший результат показал наш земляк. Он сумел обойти Александра Васильева из Липецкой области.
«Бронза» досталась еще одному спортсмену из Липецкой области – Николаю Звягинцеву.