
Фото: пресс-службы администрации Барнаула.
В центре Барнаула произошла крупная авария на водопроводе. Ремонтные бригады уже находятся на месте повреждения.
Авария произошло в 7.30 утра в районе пересечения проспекта Социалистический и проспекта Строителей.
«В результате аварии холодное водоснабжение ограничено в 23 многоквартирных домах, из которых в четырех нет и горячего водоснабжения. Также без воды один детский сад, две школы, одно высшее учебное заведение, семь административных зданий и четыре бойлерных», - сообщили в пресс-службе мэрии.
Для жителей организован подвоз питьевой воды. Автомобили находятся на проспекте Красноармейском, 104 и у дома №22 по проспекту Строителей.
Завершить устранение неполадок планирую к 20.30. На время проведения работ движение по крайней правой полосе на проспекте Строителей в сторону Павловского тракта ограничено.