
Фото: Олег УКЛАДОВ.
Иван Нифонтов, министр спорта Алтайского края рассказал о том, что спортивный комплекс «Обь» будет сохранен. А также ожидается улучшение инфраструктуры объекта. Об этом сообщает «Амител».
В середине ноября в «Оби» появился новый руководитель. После смерти Сергея Камышева, исполняющим обязанности стал Александр Власов.
«49% акций спорткомплекса принадлежит компании «Магистраль». В первую очередь, новое руководство «Оби» должно договориться с этой компанией о том, как будет развиваться комплекс. Согласен, что уровень сервиса необходимо повышать. В этом направлении мы двигаемся, второй владелец тоже в этом заинтересован. У нас должны быть общие цели», - сказал министр.
Издание сообщает, что планируется повышение арендной платы, а вырученные деньги и будут направлены на развитие комплекса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Спортсменка из Барнаула стала чемпионкой мира и продала кепку с соревнований за 25 тысяч рублей
Татьяна Девятова из Барнаула стала чемпионкой мира по смешанным единоборствам (подробнее)