Boom metrics
НовостиОбщество16 ноября 2024 11:30

Благоустроенный сквер на улице Гущина торжественно открыли в Барнауле

На работы направили 3 миллиона рублей
Работы прошли в рамках программы по инициативному бюджетированию

Работы прошли в рамках программы по инициативному бюджетированию

Фото: Барнаульская городская дума.

В Барнауле открыли сквер на улице Гущина. Территорию в районе дома №171 благоустроили в рамках городского инициативного бюджетирования, рассказали в пресс-службе барнаульской Городской Думы.

Как отметила спикер Думы Галина Буевич, бюджет программы год от года растёт и вскоре депутаты рассмотрят проект бюджета города на 2025-ый, где финансирование на неё вновь увеличат и выразила надежду, что это поможет облагородить ещё больше территорий.

«Благодаря вам, жителям, на месте пустыря теперь замечательный сквер. Уверен, здесь отлично будут проводить время не только наши ребятишки, но и старшее поколение. Спасибо вам за инициативу», – отметил депутат регионального парламента Андрей Лисицын, который также присутствовал на церемонии.