
Фото: пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю.
Полковник полиции в отставке из Алтайского края Максим Бугров погиб 28 июля при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
Бугров Максим Сергеевич начал служить в полиции с февраля 2006 года. Ушел в 2023 году в должности заместителя начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Алтайскому краю.
«Коллеги знают его как достойного офицера и профессионального сотрудника, посвятившего жизнь служению Родине. Светлая память о Максиме Сергеевиче Бугрове навсегда сохранится в сердцах его близких, коллег по службе и товарищей по оружию», - написали в телеграм-канале полиции.
Прощание с Максимом Бугровым пройдет в Барнауле 7 августа с 12.00 до 14.00 часов по адресу: ул. Шумакова, 25А, корпус 6 в Храме Вифлеемских младенцев-мучеников. Похоронят его на Власихинском кладбище.