
Фото: Управление Алтайского края по делам ГОЧС и ПБ.
Утром 25 июня в Барнауле на Павловском тракте произошло ДТП. Чтобы спасти одного из водителей потребовалась помощь спасателей. Об этом сообщает Управление ГОЧС и ПБ по Алтайскому краю.
Авария произошла на Павловском тракте. Столкнулись два грузовика. Водитель одного из автомобилей был зажат поврежденными конструкциями. На месте ДТП уже работали сотрудники полиции и медики, но чтобы вызволить зажатого водителя потребовалась помощь спасателей.
Спасатели разрезали металлические конструкции и вытащили водителя. После этого его передали медикам. Второй водитель в аварии не пострадал.
Ранее KP.RU сообщил, что Алсу подтвердила роман бывшего мужа с другой - разлучницей оказалась бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Барнауле по решению суда компания-перевозчик лишилась маршрута №18
Суд принял решение о изъятии маршрута 24 июня (подробнее)