
Фото: Вера БЕРЕЗОВСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
20 июня администрация Барнаула организует горячую линию по вопросам оказания правовой помощи населению, об рассказали в мэрии.
Специалисты проведут юридические консультации с 15:00 до 17:00 по телефону, также барнаульцы смогут попасть к сотрудникам правовых отделов лично.
Полный список телефонов и адресов можно найти на по ссылке на сайте администрации.