
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жителя села Солтон судили за то, что он украл в магазине пачку пельменей.
Суд установил, что обвиняемый в мелком хищении мужчина зашел в магазин, взял пачку пельменей, положил за пазуху и проскочил мимо кассы.
– Примечательно то, что мужчина ранее работал в данном магазине и знал о наличии камер видеонаблюдения, - рассказали в объединенной пресс-службе судов Алтайского края.
Заявление в полицию подала управляющая магазина. На воришку составили протокол. На суде бывший сотрудник признал вину и объяснил свое поведение алкогольным опьянением. Мужчине назначили штраф 1000 рублей.