
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Во вторник, 27 февраля, в аэропорту Барнаула бывший депутат АКЗС Артак Махсудян оказался в центре конфликта. Мужчину сняли с самолета до Москвы так как он не смог пристегнуться из-за лишнего веса. Некоторые детали конфликта он рассказал «360».
По словам мужчины он специально выбрал место у аварийного выхода, где достаточно просторно. Но обычный ремень для него не подходил, а удлинителя ему не предложили.
- Как я виноват? Я покупаю билет за 47 тысяч на широкий ряд. У меня вес — 170 килограммов, понимаете, что это такое? – сказал Артак Масхудян.
Мирно договориться со стюардессой не получилось и была вызвана полиция. Пассажира попросили покинуть самолет и ему пришлось покупать билет на другой рейс. И там во время полета Артак Масхудян спас человека. Как рассказал мужчина, у одного из пассажиров произошел микроинсульт, и он оказал первую помощь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему пассажира с лишним весом сняли с самолета в Барнауле
В Барнауле авиакомпания с полицией высадила пассажира, который не смог пристегнуться (подробнее)