
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В ночь на 13 февраля в центре Барнаула отключат уличное освещение. Это связано с плановыми ремонтными работами.
- В ночь на 13 февраля на четной стороне проспекта Ленина от улицы Аносова до Северо-Западной отключат уличное освещение, - сообщили в администрации города.
Водителям стоит быть внимательными на данном участке, собственно, как и пешеходам. Помните, что в темноте особенно в темной одежде вас плохо видно.